Альварес: когда завершится бой с Головкиным, все узнают, что это моя эра | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Альварес: когда завершится бой с Головкиным, все узнают, что это моя эра

6 июня 2017 admin 0 Comments

Альварес: когда завершится бой с Головкиным, все узнают, что это моя эра


Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО) не испытывает ни малейших сомнений в победе над чемпионом WBC, WBA, IBF и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

Поединок Головкин-Альварес был официально подтвержден в начале мая сразу после боя мексиканца с Хулио Сезаром Чавесом-младшим (50-3-1, 32 КО). Сегодня промоутер Канело Оскар де ла Хойя официально подтвердил, что мегафайт состоится 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile.

«Я несказанно рад вернуться на арену T-Mobile, чтобы дать фанатам лучший бой, который только можно устроить в современном боксе. Я неоднократно говорил, что никого не боюсь, и теперь я собираюсь доказать это, выйдя в ринг против Головкина. Когда прозвучит финальный гонг, все узнают, что это действительно эпоха Канело, и что я лучший боец современности», — приводит слова Альвареса BoxingScene.

«Я мечтал о таком бое с тех пор, как стал профессионалом. Это будет настоящий чемпионский уровень, и мы подарим болельщикам яркий поединок», — вторит сопернику Головкин.

Сауль Альварес и Геннадий Головкин вдвоем провели 88 боев – 67 поединков завершались до финального гонга, причем серия казаха из досрочных побед продолжалась почти 10 лет, пока не прервалась в недавнем бою с Дэниелом Джейкобсом.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *