«Бавария» вновь крупно победила | Мир спорта

«Бавария» вновь крупно победила

28 апреля 2013 admin 0 Comments

20-го апреля стартовал 30-ый тур в Бундеслиге.
Уверенной победы вновь добилась «Бавария». Мюнхен отправился в гости к «Ганноверу». Два тура назад «Бавария» официально стала чемпионом Германии. Однако расслабляться в оставшихся поединках команда явно не намерена. На поле в матче с «Ганновером» вышел далеко не первый состав, но и он показал свою готовность.

К перерыву лидер Бундеслиги вел 3:0 после голов Штиндля (в свои ворота), Рибери и Гомеса. Во втором тайме Мюнхен продолжил издеваться над соперником. Гомес и Писарро оформили дубли. У хозяев голом престижа отметился Хоффманн. «Бавария» оказалась сильнее «Ганновера» 6:1.
Дортмундская «Боруссия» победила «Майнц» 2:0. Причем команда Юргена Клопа вышла вперед уже на первой минуте усилиями Ройса. «Майнц» в гостях смотрелся довольно бледно. Окончательный счет на 87-ой минуте установил Левандовский. Победа позволила Дортмунду закрепиться на второй строчке.

«Байер» продолжает преследование «Боруссии». Он дома разгромил «Хоффенхайм» 5:0. Ключевой момент матча произошел на 23-ей минуте, когда с поля был удален Поланский. После этого «деревенский» клуб развалился.

Домашние победы одержали Айнтрахт, сломившийся сопротивление «Шальке» (1:0), и «Гамбург», оказавшийся сильнее «Фортуны» (2:1).

Качественная искусственная плетеная мебель для вашего дома или дачного домика. Более подробно на olivko.ru