Барселона хочет за Рафинью 30 миллионов евро — Marca | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Барселона хочет за Рафинью 30 миллионов евро — Marca

3 июня 2017 admin 0 Comments

Барселона хочет за Рафинью 30 миллионов евро — Marca


Барселона готова расстаться с атакующим полузащитником Рафиньей Алькантарой не менее чем за 30 миллионов евро, сообщает Marca.

Каталонцы не горят желанием продавать бразильца, но если тот захочет уйти, согласны отпустить его только за значительную компенсацию, которую могли бы потратить на усиление состава.

Причиной возможного ухода 24-летнего футболиста может стать нехватка игрового времени, что для него особенно болезненно в свете необходимости попадания в сборную Бразилии в преддверии чемпионата мира-2018.

Еще в марте СМИ сообщали, что по этой причине будущее хавбека в клубе находится под вопросом, однако сам он хотел бы дождаться лета и узнать имя нового наставника, прежде чем принимать решение.

На намеченной на ближайшие дни встрече с Эрнесто Вальверде, который был назначен в минувший понедельник, хавбек собирается обсудить свою роль в команде на ближайший сезон, после чего примет окончательное решение.

Напомним, что в начале апреля игрок перенес операцию на колене и выбыл на четыре месяца, что может стать серьезной проблемой при переходе в другой клуб. При этом в середине мая сообщалось о якобы готовности Ювентуса заплатить за него 25 миллионов евро.

Рафинья Алькантара является воспитанником Барселоны, за первую команду которой дебютировал еще в 2011 году, однако регулярно стал играть с августа 2014-го. В текущем сезоне на его счету 6 голов и 2 ассиста в 18 матчах Примеры.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *