Бен Арфа близок к переходу в Фенербахче — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бен Арфа близок к переходу в Фенербахче — СМИ

1 августа 2017 admin 0 Comments

Бен Арфа близок к переходу в Фенербахче — СМИ


Атакующий полузащитник ПСЖ Хатем Бен Арфа уже на этой неделе может стать игроком Фенербахче, сообщает твиттер Yahoo Sport France‏.

В течение этой недели 30-летний футболист должен прибыть в офис турецкого клуба для подписания контракта.

Еще в конце июля, по информации источника, между сторонами состоялись плодотворные переговоры о подписании соглашения с заработной платой в размере 3,5 миллиона евро за сезон.

Напомним, что француз не выходит в планы тренерского штаба команды на предстоящий сезон, о чем в частности свидетельствовало решение клуба не брать его на предсезонное турне по США.

После этого СМИ сообщали, что Бен Арфа потребовал от руководства разрыва рассчитанного до лета 2018 года контракта, а также выплаты заработной платы в размере 5 миллионов евро за последний год его действия.

Позднее агент хавбека Мишель Уазин рассказал, что спортивный директор парижан Антеро Энрике согласился разорвать контракт, однако без выплаты какой-либо компенсации.

Хатем Бен Арфа перебрался в ПСЖ из Ниццы летом прошлого года в качестве свободного агента, однако за весь сезон лишь 10 раз появлялся в стартовом составе. В общей сложности на его счету 32 матча и 4 забитых мяча во всех турнирах за клуб.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *