Билья вряд ли сыграет против Наполи, де Врей — под вопросом | Мир спорта

Билья вряд ли сыграет против Наполи, де Врей — под вопросом

7 апреля 2017 admin 0 Comments

Полузащитник Лацио Лукас Билья вряд ли сыграет с Наполи из-за травмы приводящей мышцы левого бедра, а защитник Стефан де Врей имеет шансы выйти в ближайшей встрече.

Аргентинец покинул поле в дерби против Ромы (2:3) в Кубке Италии из-за повреждения на 71-й минуте, уступив место на поле Алессандро Мурдже.

Врач лациале в комментарии официальному сайту заявил, что Лукас подвергнут специальному лечению, которое он переносит хорошо. О сроках возвращения капитана команды он не сказал, сообщив лишь, что настроен оптимистично касательно его травмы.

Однако Il Messaggero утверждает, что опорник, скорее всего, пропустит встречу с Наполи.

Также под вопросом участие в грядущем противостоянии защитника Стефана де Врея, который не вышел на второй тайм римского дерби из-за перенапряжения мышцы бедра. Состояние его повреждения куда лучше, чем у Бильи, а потому шансы сыграть против Партенопеев у него есть.

На счету 31-летнего Бильи 3 гола и 2 ассиста в 23 матчах Серии А. 25-летний Де Врей отыграл в чемпионате Италии этого сезона 22 матчах, в которых отличился 1 голом и 1 результативной передачей.

Встреча Лацио — Наполи состоится в субботу, 9 апреля.