Бронер обсуждал с Арумом организацию боя с Паккьяо | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бронер обсуждал с Арумом организацию боя с Паккьяо

20 февраля 2017 admin 0 Comments

Бронер обсуждал с Арумом организацию боя с Паккьяо


Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер (33-2, 24 КО) уверен, что получит шанс сразиться с легендарным филиппинцем Мэнни Паккьяо (59-6-2, 38 КО).

На пресс-конференции после боя с Гранадосом Бронер заявил, что у него состоялся разговор с промоутером Паккьяо Бобом Арумом, во время которого обсуждался потенциальный бой Проблемы с Пакмэном.

«Как ты, Боб? Не так давно мы общались по телефону. Никто не знает об этом, но ты знаешь. Все думают, что я совершил глупость. Но ты знаешь, что я – один из самых умных 27-летних боксеров».

«Сейчас команда Паккьяо говорит правильные вещи. В прошлом году этого не было, поэтому я отказал им. Говорил, что, как только цифры меня устроят, мы организуем этот чертов бой», — цитирует Бронера BoxingScene.

Ранее сообщалось, что следующим соперником 38-летнего Паккьяо должен стать 29-летний австралийский проспект Джефф Хорн (16-0-1, 11 КО), однако сам филиппинец уверяет своих фанатов, что имя его следующего соперника еще не утверждено.

Стоит отметить, что представители Мэнни Паккьяо пытались организовать бой филиппинца с Бронером еще в прошлом году, однако не смогли удовлетворить финансовые запросы Проблемы.

Напомним, что накануне американец разделенным решением судей одержал победу над соотечественником Адрианом Гранадосом (18-5-2, 12 КО).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *