Бэйл не сыграет в первом поединке против Наполи | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бэйл не сыграет в первом поединке против Наполи

10 февраля 2017 admin 0 Comments

Бэйл не сыграет в первом поединке против Наполи


Форвард Реала Гарет Бэйл не сможет принять участия в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против Наполи.

Об этом на сегодняшней пресс-конференции, предваряющей поединок 22-го тура Примеры против Осасуны, рассказал главный тренер Реала Зинедин Зидан.

«Думаю, Бэйл вернется на поле к 7 марта, когда мы проведем ответный матч против Наполи», — приводит слова Зидана Goal.com.

«Будем на это надеяться, потому что это будет хорошей новостью для всех».

«Сейчас Бэйл занимается по индивидуальной программе, но все еще не тренируется в общей группе. Его восстановление идет хорошо и все мы ждем его возвращения на поле».

27-летний Бэйл получил травму голеностопного сустава правой ноги еще в поединке группового этапа Лиги чемпионов против Спортинга (2:1), который состоялся 22 ноября минувшего года. Игроку пришлось делать операцию, после которой предполагалось, что он пропустит около четырех месяцев и вернется на поле к началу апреля.

Однако восстановительный процесс пошел более быстрыми темпами и недавно сообщалось о том, что Бэйл, возможно, успеет оправиться от травмы уже к первому матчу с Наполи.

В нынешнем сезоне Бэйл провел 11 поединков в рамках Примеры, в которых отличился 5 голами. Также на счету игрока 5 игр и 2 мяча в матчах Лиги чемпионов.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *