Василий Ломаченко: игры в боксе и в ванной | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Василий Ломаченко: игры в боксе и в ванной

6 марта 2017 admin 0 Comments

Василий Ломаченко: игры в боксе и в ванной


Украинский чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) показал, как «интерактивно» проводит время в тренажерном зале и в джакузи.

Украинский боксер показал игру, которая улучшает реакцию и помогает ему готовиться к очередному бою. На стене висят несколько рядов с кругами, в которых загораются точки, а задачей Василия является быстро среагировать на свет рукам.

https://www.instagram.com/p/BRPKPqqB0iC/

Кроме того, Ломаченко продемонстрировал, как увлеченно играет в джакузи с обычными игрушками, не отвлекаясь на съемку:

https://www.instagram.com/p/BRRMcg9h-VX/

«Люблю играть как в боксе, так и в ванне», — подписал ролик чемпион.

Напомним, 8 апреля на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилл, штат Мэриленд, состоится беспрецедентное для украинского бокса шоу, в рамках которого свои поединки проведут сразу трое украинцев, чьи выступления будут показаны в прямом эфире каналом HBO.

Главным событием станет выход на ринг Ломаченко, который проведет вторую защиту принадлежащего ему титула в поединке с пуэрториканцем Джейсоном Сосой. Обладатель титула WBO в тяжелом весе Александр Усик также во второй раз будет защищать пояс, сразившись с американцем Эриком Хантером, а небитого украинского полутяжа Александра Гвоздика ждет непростое испытание в лице кубинца Юниески Гонсалеса.

Ранее Василий демонстрировал, как умеет отжиматься в вертикальном положении.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *