Венгер: Арсенал весь матч с Челси выглядел опасно | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Венгер: Арсенал весь матч с Челси выглядел опасно

7 августа 2017 admin 0 Comments

Венгер: Арсенал весь матч с Челси выглядел опасно


Главный тренер Арсенала Арсен Венгер считает, что его команда выглядела лучше Челси в матче за Суперкубок Англии (2:1 с пенальти).

Команды завершили основное время ничьей, а в серии пенальти нервы оказались более крепкими у Канониров, которые реализовали четыре пенальти, тогда как Синие лишь один.

Счет Арсеналу удалось сравнять сразу же после удаления вингера Челси Педро, который грубо подкатился под Мохамеда Эльнени на 81-й минуте.

Венгер не стал оценивать справедливость решения арбитра по испанцу, но отметил, что по ходу игры его игроки действовали острее за соперника.

«Не знаю, заслуженное ли удалили Педро, но в тот момент мы доминировали на поле. У нас были трудности вначале второго тайма, но после того мы вели игру. Весь матч мы выглядели опасно», — цитирует Венгера BBC.

«Мы изо всех сил стараемся радовать болельщиков. Но хотелось бы, чтобы и они были с нами всегда, и в хорошие, и в трудные моменты. Хочется быть едиными с ними в течение всего сезона».

Отметим, что Арсенал выиграл уже девятый матч кряду на главное арене Англии Уэмбли. До этого поединка с Челси Канониры одолели Синих в финале Кубка Англии в мае.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *