Видаль: «Германия иногда атаковала, а иногда отдыхала» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Видаль: «Германия иногда атаковала, а иногда отдыхала»

3 июля 2017 admin 0 Comments

Видаль: «Германия иногда атаковала, а иногда отдыхала»


Центральный полузащитник сборной Чили Артуро Видаль заявил, что Германия позволяла себе отдыхать в некоторые моменты финала Кубка Конфедераций-2017.

Сегодня сборная Чили минимально уступила Германии (0:1) в финале Кубка Конфедераций-2017. Единственный гол на 20-й минуте на свой счет записал форвард Боруссии М Ларс Штиндль.

«Немножко грустно, мы проиграли, но все равно довольны собой. Команда делала что могла, но мы не выиграли финал. Что ж, бывает. Посмотрим, что будет в следующий раз», — цитирует Видаля Championat.com.

По ходу матча чилийцы владели игровым преимуществом и создали больше моментов, однако распечатать ворота так и не смогли. Видаль выразил надежду, что на предстоящем чемпионате мира, куда Ла Роха еще нужно выйти, чилийцы добьются большего успеха.

«В финале соперники были равны. Сборная Германии иногда атаковала, а иногда отдыхала. Ожидаем, что в следующем году на чемпионате мира сборная Чили добьется большего. Довольны своей игрой, будем продолжать выступать уверенно и сильно. Наша команда стала как семья».

Напомним, сборная Чили стала победителем двух последних Кубков Америки (в 2015 и 2016 году). В обеих случаях чилийцы в серии пенальти обыгрывали Аргентину.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *