В нашем интернет-магазине вы можете купить лучшую модель самоката для вашего ребенка | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

В нашем интернет-магазине вы можете купить лучшую модель самоката для вашего ребенка

5 сентября 2018 admin 0 Comments

С каждым годом рост разнообразия товаров среди самокатов усложняет выбор покупателя. Мы поможем вам разобраться в детских моделях. Но прежде, чем купить его, ответьте себе на вопрос: «На самом ли деле это необходимо вашему ребенку? Готов ли он к этому виду транспорта?».

Благодаря регулярным катаниям, дети развивают свои физические качества, улучшают состояние опорно-двигательного аппарата, и наконец, — проводят больше времени на свежем воздухе. Польза этого транспорта очевидна. Он будет хорошим переходящим звеном к более серьезному транспорту.

Приобретая транспортное средство для детей, не забудьте про экипировку. Она состоит из шлема, перчаток, налокотников и наколенников. Такой комплект сделает катание удобным и безопасным.

С чего начать выбор и как не ошибиться? Самокаты делятся на различные типы, отличаются конструкцией, весом, материалом, количеством колес и так далее. В начале стоит выбрать возрастную группу и найти оптимальный вариант под комплекцию вашего малыша.

Каким бы ни был возраст вашего ребенка, вы можете купить самокат в интернет-магазине samokat.ua. У нас есть модели на любой вкус. Заходите в наш шоу-рум и протестируйте все самостоятельно.

Если вам от 1,5 года до 3 лет выбирайте модели для самых маленьких. Они бывают с тремя или четырьмя колесами. Это обеспечит устойчивость при первых попытках самостоятельной езды. Также в комплекте к ним часто есть родительская ручка и съемное сиденье. Если малыш устал – вы прокатите его, как в колясочке. Такие самокаты ярче других и имеют много звуковых предметов, чтобы заинтересовать непосед.

Когда исполняется 3-5 лет лучше выбирать двух- или трехколесные модели. Они больше похожи на взрослые. По весу такой самокат тяжелее, так как сделан из более прочных металлов. Он должен быть легко управляем и развивать небольшую скорость. Здесь нет отвлекающих элементов. Можно найти модели со встроенными тормозами, но будьте с ними аккуратны – при большой скорости ребенок может неправильно их использовать.

Ну а детям от 5 лет и старше нужен транспорт посерьезнее. Покупайте модели с двумя колесами и изготовленные из прочных материалов. Желательно, чтобы они были полностью металлические. Так покупка прослужит вам намного дольше.

В этих самокатах важна прочность и большое количество резиновых накладок. Хороший вариант – складные самокаты. Дети берут его всегда с собой и монолитная конструкция не будет практичной. Регулируемый руль также будет большим плюсом.

Источник: Samokat

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *