Габриэл Жезус имеет шанс сыграть в финале Кубка Англии | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Габриэл Жезус имеет шанс сыграть в финале Кубка Англии

31 марта 2017 admin 0 Comments

Габриэл Жезус имеет шанс сыграть в финале Кубка Англии


Манчестер Сити надеется, что нападающий Габриэл Жезус успеет восстановиться к двум последним матчам сезона, сообщает Manchester Evening News.

Накануне 19-летний футболист вернулся из Бразилии в Манчестер, где в ближайшее время приступит к заключительной фазе восстановления.

Пока бразилец не может передвигаться без костылей, однако в клубе рассчитывают, что он сможет вернуться на поле еще до завершения сезона в двух заключительных матчах.

Таким образом, форвард имеет шанс сыграть в последнем туре английской Премьер-лиги против Уотфорда 21 мая и в финале Кубка Англии 28 мая, если Ман Сити пройдет туда, обыграв в полуфинале Арсенал 23 апреля.

Напомним, что игрок получил перелом плюсневой кости правой ноги в матче 25-го тура английской Премьер-лиги против Борнмута (2:0) 13 февраля, а спустя несколько дней успешно перенес операцию, сроки восстановления после которой примерно оценивались в два-три месяца.

Габриэл Жезус стал игроком Манчестер Сити летом прошлого года, но вторую его половину доигрывал на правах аренды в Палмейрасе. В январе-феврале нападающему удался ударный дебют за англичан, в ходе которого он забил 3 гола и сделал 2 ассиста в 4 матчах всех турниров.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *