Гвардиола опасается, что Габриэл Жезус пропустит остаток сезона | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гвардиола опасается, что Габриэл Жезус пропустит остаток сезона

17 февраля 2017 admin 0 Comments

Гвардиола опасается, что Габриэл Жезус пропустит остаток сезона


Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола не исключил возможности того, что форвард Габриэл Жезус уже не сыграет до конца сезона.

Сегодня 19-летний футболист успешно перенес операцию после перелома плюсневой кости правой ноги, полученного 13 февраля в матче 25-го тура английской Премьер-лиги против Борнмута (2:0)

«Не знаю, сможет ли Габриэл Жезус снова выйти на поле в этом сезоне. Говорят, что он может пропустить два или три месяца», — приводит слова Гвардиолы Sky Sports.

«Он успешно перенес операцию, и теперь самое главное — хорошо восстановиться. Он вернется, когда будет в форме, но произойдет ли это в конце сезона, или уже в следующем, пока сказать трудно».

Напомним, что Габриэл Жезус стал игроком Манчестер Сити летом прошлого года, но вторую его половину доигрывал на правах аренды в Палмейрасе, а к Горожанам присоединился лишь в январе.

Несмотря на это, форварду удался ударный дебют за англичан, в ходе которого он забил 3 гола и сделал 2 ассиста в 4 матчах всех турниров, а три последние встречи АПЛ начинал в стартовом составе, усадив на скамейку Серхио Агуэро.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *