Генк с Малиновским не справился с Васланд-Бевереном | Мир спорта

Генк с Малиновским не справился с Васланд-Бевереном

8 февраля 2017 admin 0 Comments

Генк украинского хавбека Руслана Малиновского не смог обыграть Васланд-Беверен (0:0) в перенесенном матче 18-го тура чемпионата Бельгии.

Генк, несмотря на разницу в классе, так и не смог преобразовать в голы игровое преимущество.

Руслан Малиновский отыграл все 90 минут и неоднократно угрожал воротам хозяев как передачами, так и ударами, а в середине второго тайма и вовсе был близок к тому, чтобы открыть счет, но мяч после его удара со штрафного просвистел мимо ворот.

Также на 54-й минуте встречи украинец заработал желтую карточку за грубый подкат.

В турнирной таблице чемпионата Бельгии Генк после сегодняшней ничьей поднялся на 8-е место с 38 очками в активе. От лидера — Брюгге — команда Малиновского отстает на 14 очков.