Голодюк подал иск против Ворсклы, Камерун — чемпион Африки и другие главные новости 5 февраля | Мир спорта

6 февраля 2017 admin 0 Comments

Олег Голодюк подал иск против Ворсклы, Камерун выиграл чемпионат Африки, а также другие главные новости 5 февраля в дайджесте Sport Arena.

Пэтриотс добыли невероятную победу в Супер Боуле

Атланта Фэлконс по ходу финального матча сезона в НФЛ потеряла преимущество в 25 очков, позволив Нью-Ингленд Пэтриотс совершить эпохальный камбэк и вырвать победу в овертайме (34:28).

Камерун — победитель Кубка Африканских Наций

Сборная Камеруна обыграла Египет (2:1) в финальном матче Кубка африканских наций-2017. Открыли счет в матче египтяне, но камерунцы сумели проявить характер — они достаточно быстро отыгрались, а решающий гол в игре был забит на 88-й минуте. Этот титул стал для Камеруна пятым в истории. В последний раз он выигрывал Кубок Африки в 2002 году.

Голодюк подал иск против Ворсклы

Как стало известно Sport Arena, бывший полузащитник Ворсклы Олег Голодюк пытается получить заработанные в полтавском клубе по контракту деньги и уже направил соответствующий иск в Палату по решению споров ФФУ. 29-летнему полузащитнику Ворскла задолжала зарплату почти за шесть месяцев, и дарить эти деньги клубу Голодюк не собирается.

Клубы из Манчестера добыли синхронные победы

Юнайтед без особых проблем обыграл Лестер (3:0) на Кинг Пауэр Стэдиум в матче 24-го тура английской Премьер-лиги: все три гола команда Жозе Моуриньо забила в промежутке с 40-й по 50-ю минуту. Более трудно дались три очка Сити — решающий гол в матче против Суонси (2:1) команда Хосепа Гвардиолы забила на 90+3 минуте, когда Габриэл Жезус оформил дубль.

По итогам 24-го тура Сити поднялось на третье место, а Юнайтед всего на два очка отстает от зоны Лиги чемпионов.

Полная таблица АПЛ

Ювентус минимально обыграл Интер

Гол Хуана Куадрадо решил исход центрального матча 23-го тура Серии А между Ювентусом и Интером. Единственный гол был забит в концовке первого тайма, когда Куадрадо позволили позволили без помех пробить метров с 22-х – сильно, точно, без шансов.

Полная таблица Серии А

Кривбасс на выезде сенсационно бьет Донбасс

Кривбасс в гостях сенсационно обыграл Донбасс со счетом 3:2, впервые в сезоне победив Донбасс. До этого криворожане проиграли дончанам шесть (!) матчей подряд. Донбасс проиграл второй матч в четырех последних поединках и теперь отстает от лидирующего в УХЛ Кременчукка на три очка.