Деревянченко встретится с небитым ямайцем | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Деревянченко встретится с небитым ямайцем

3 марта 2017 admin 0 Comments

Деревянченко встретится с небитым ямайцем


Перспективный украинский средневес Сергей Деревянченко (9-0, 7 КО) в своем следующем бою впервые столкнется с боксером, также не знающим поражений на профи-ринге.

Как сообщает BoxingScene, 14 марта в Тунике (штат Миссисипи) на арене Fitz Tunica Casino Сергей Деревянченко в главном бою вечера столкнется с небитым ямайцем Кемалем Расселлом(10-0, 8 KO). Десятираундовый поединок покажет телеканал Fox Deportes.

«Я настроен показать отличное выступление для всех фанов, которые будут смотреть этот бой. Я знаю, что буду драться с жестким, непобежденным, бьющим бойцом, но я очень близок к бою за титул чемпиона мира, и никто не остановит меня на пути к моей цели», — приводит слова Деревянченко Boxing News.

Следующий соперник Деревянченко в 2015 году стал победителем ямайской версии шоу «Претендент» и заработал себе грозное прозвище. В послужном списке «Киллера» нет известных фамилий, многие жертвы Расселла имеют негативный баланс побед-поражений.

Портал BoxRec ставит ямайца на 99 место в рейтинге лучших средневесов мира. Деревянченко же идет пятым, а в рейтинге IBF занимает второе место, что позволяет Сергею в обозримом будущем рассчитывать на титульный бой.

Последнее появление Сергея Деревянченко в ринге состоялась в июле 2016 года – украинец досрочно прошел экс-чемпиона мира Сэма Солимана

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *