Джетс могут отчислить Рэвиса из-за серьезных проблем с законом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Джетс могут отчислить Рэвиса из-за серьезных проблем с законом

18 февраля 2017 admin 0 Comments

Джетс могут отчислить Рэвиса из-за серьезных проблем с законом


Звездный корнербэк Джетс может лишиться работы из-за нескольких нарушений закона.

То, что межсезонье в НФЛ набрало свои обороты всегда можно определить по резко возросшему числу полицейских отчетов, связанных с футболистами. На этот раз «отличился» корнербэк Нью-Йорк Джетс Даррелл Рэвис, который поучаствовал в уличной драке.

Согласно отчету полиции, 22-ух летний мужчина увидел на улице человека, похожего на Даррела Рэвиса и подошел к нему уточнить он ли это. После подтверждения он начал записывать на видео разговор с игроком, а затем пошел за ним, после чего Рэвис внезапно выхватил у него телефон и попытался удалить видео. Другой мужчина попытался помочь первому вернуть телефон, но Рэвис выбросил его на автомобильную дорогу, после чего словесная перепалка между двумя сторонами обострилась.

В результате этого корнербэк Джетс нокаутировал двух мужчин, которые пролежали без сознания около 10 минут, а также совершил другие преступления. Выдвинутые против него обвинения включают в себя кражу, террористическую угрозу, конспирацию и нападение при отягчающих обстоятельствах. Не сложно понять, что подобные обвинения являются очень серьезными и могут повлечь за собой неслабый тюремный срок, если они будут доказаны.

Адвокат Рэвиса заявляет, что его клиент был атакован группой из пяти человек и просто пытался избежать проблем. Корнербэк вчера вечером сам сдался полиции, после чего был отпущен под залог. Он обязан явиться в суд в четверг для начала судебного процесса.

Если рассматривать финансовую составляющую, то для игрока эта ситуация возникла в не самый подходящий момент, ведь проблемы с законом совпали с ужасным сезоном на поле. Джетс скорее всего и так не стали бы оставлять Рэвиса в команде при его текущей зарплате в 13 миллионов долларов, из которых только 6 миллионов гарантированы. Если же будет доказано, что игрок нарушил правила НФЛ или же он будет отстранен лигой, то Джетс могут отчислить Рэвиса без любых выплат игроку. В любом случае у Джетс есть время до 11 марта, чтобы принять решение по игроку, ведь как раз тогда начнет действовать двух миллионный бонус в контракте Рэвиса за нахождение в составе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *