Ди Франческо намерен удержать Джеко и Перотти в клубе — CdS | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ди Франческо намерен удержать Джеко и Перотти в клубе — CdS

5 июня 2017 admin 0 Comments

Ди Франческо намерен удержать Джеко и Перотти в клубе — CdS


Претендент на должность главного тренера Ромы Эусебио Ди Франческо потребовал от руководства клуба сохранить полузащитника Диего Перотти и форварда Эдина Джеко, сообщает Corriere dello Sport.

Помимо сохранения в команде итальянца и боснийца, Ди Франческо также рассматривает возможность усиления вингером Аталанты Алехандро Гомесом, сообщает итальянский источник.

В нынешнем сезоне 31-летний Эдин Джеко стал лучшим бомбардиром Серии А. На его счету 29 голов в 37 поединках итальянского первенства. 28-летний Диего Перотти, в свою очередь, сыграл 32 матча и забил 8 мячей.

А вот Мохамеда Салаха итальянский специалист готов отпустить. Египтянином активно интересуется Ливерпуль, и если игрок будет продан, то на его место наставник Сассуоло хочет пригласить в римский клуб вингера Доменико Берарди. При этом, приобретение футболиста затрудняется желанием самого клуба отпускать его.

Напомним, в последнее время Рома ведет переговоры с Ди Франческо по поводу прихода на должность главного тренера.

Сейчас же 47-летний итальянский специалист работает в Сассуоло. Под его руководством нероверди в сезоне-2015/16 впервые в истории клуба пробились в еврокубки, но неудачно выступили в Лиге Европы, вылетев еще на групповой стадии.

Минувший сезон в Серии А Сассуоло закончил на 12-м месте, набрав 46 очков в 38 турах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *