Долгополов: во многих моментах мне не хватало мастерства | Мир спорта

Долгополов: во многих моментах мне не хватало мастерства

8 февраля 2017 admin 0 Comments

Украинский теннисист Александр Долгополов прокомментировал вылет в первом раунде турнира серии ATP 250 в Кито.

Несмотря на пятый номер посева и соперника из второй сотни рейтинга ATP, Александр Долгополов не смог преодолеть первый круг эквадорского первенства. Украинец в трех сетах проиграл Радживу Раму — 6:3, 6:7 (4), 3:6.

«Мне катастрофически не везло на тай-брейке второй партии. В третьем сете соперник играл очень хорошо. Чувствую себя разочарованным, так как во многих моментах мне не хватало мастерства.

Соперник здорово подавал и полностью воспользовался этим козырем. В Кито очень хорошая атмосфера и я надеюсь еще вернуться сюда», — приводит слова Долгополова на послематчевой пресс-конференции официальный Твиттер турнира.

Александр потерпел четвертое поражение в пяти матчах сезона. Следующим турниром для украинца будет Акапулько, где он будет пробиваться в основную сетку через квалификацию.