Запишите меня в спортсмены | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Запишите меня в спортсмены

9 мая 2011 admin 0 Comments

В каких именно видах авто-спортивных соревнований вы хотите участвовать? Их ведь много.

Есть АВТОМОБИЛЬНЫЙ КРОСС. Участники этого состязания, опытные шоферы, отправляются в путь на дистанцию до 100 километров и все время едут по пересеченной местности преодолевая болота, пески, крутые подъемы и спуски, переезжая вброд реки.

И при этом кузова их грузовиков наполнены тяжелыми ящиками с песком. Побеждает тот из спортсменов, кто быстрее пройдет весь путь. Есть РАЛЛИ. Это соревнование на регулярность движения. Каждый водитель должен строго соблюдать график, чтобы ни минутой раньше, ни минутой позже прибыть на контрольные пункты. Как за опоздание, так и за слишком ранний приезд нарушитель получает штрафные очки. И за поломку машины- штрафные очки. Вот каждый и старается, чтобы их было поменьше. Есть ФИГУРНОЕ ВОЖДЕНИЕ. Здесь водители, двигаясь по площадке объезжают установленные на не флажки, преодолевают мостики со строго ограниченной колеей, проходят узкие- только-только втиснуться автомобилю- габаритные ворота… (сбил флажок- получай штраф…) Есть ШОССЕЙНЫЕ ГОНКИ. Машины мчаться по замкнутому шоссейному кольцу, проходя его много раз. Соревнования проводятся на гоночных автомобилях, а иногда и на обычных «Волгах» и «Москвичах» Есть СКОРОСТНЫЕ ЗАЕЗДЫ НА УСТАНОВЛЕНИЕ РЕКОРДОВ. Они проводятся на автодромах или на прямых, как стрела, трассах, а то и на гладком дне высохшего соляного озера. — Вот, собственно, и все основные виды соревнований автомобильного спорта.

Так какое же вам по вкусу?:)

  • Автомобильный кросс
  • Ралли
  • Фигурное вождение
  • Шоссейные гонки
  • Скоростные заезды на установление рекордов

Не выходя из дома, выигрывайте реальные деньги в казино онлайн! Испытайте удачу, играя бесплатно. русская рулетка онлайн И множество других игр!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *