Звезда кикбоксинга Гохан Саки подписал контракт с UFC | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Звезда кикбоксинга Гохан Саки подписал контракт с UFC

26 мая 2017 admin 0 Comments

Звезда кикбоксинга Гохан Саки подписал контракт с UFC


Один из самых сильных кикбоксеров современности Гохан Саки подписал с промоушеном UFC контракт. Сам он называет это событие «лучшей инвестицией промоушена со времен подписания Конора МакГрегора».

Гохан Саки, который выступал в кикбоксинге почти 17 лет, подписал сделку с крупнейшим ММА промоушеном в четверг. UFC пока не анонсировал дату и оппонента для дебюта кикбоксера. Интернет-издание Cage Pages первым отреагировало на новость.

Согласно UFC.com, полутяжеловес заинтересован в проведении боя уже в предстоящем Fight Night в Роттердаме 2 сентября.

«Я очень рад, что наконец-то смог подписать долгосрочный контракт с UFC, — написал Саки на своей страничке в Facebook. — Это лучшая инвестиция, которую делал UFC со времен подписания Конора МакГрегора. Скоро я всем покажу что Турция и ОАЭ привносят в битву».

Саки только раз выступал по правилам ММА, проиграв Джеймсу Зикичу в 2004. По правилам кикбоксинга «Бунтарь» победил таких бойцов с громкими именами как Тайрон Спонг (дважды), Мелвин Манхоев, Даниель Гита (дважды) и Рей Сефо.

33-летний боец имеет впечатляющий рекорд 83-12 в кикбоксинге, включая 59 побед нокаутом.

Для спортсменов, как и для любого уважающего себя человека важен внешний вид. И кто же его создает? Конечно же -парикмахер. В то время как для парикмахера важно удобство клиента. И поэтому очень важен стул мастера. Есть множество разных вариантов по цене, высоте и комфорту. Поэтому советуем не экономий на инвентаре, дабы не растерять клиентов и приобрести постоянных.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *