Историческая доминация Тэймза приносит победу Милуоки | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Историческая доминация Тэймза приносит победу Милуоки

25 апреля 2017 admin 0 Comments

Историческая доминация Тэймза приносит победу Милуоки


Слаггер Милуоки Брюерс Эрик Тэймз продолжает шокировать МЛБ своей игрой, на этот раз наказав Цинциннати Редс.

Эрик Тэймз и Эрнан Перез нанесли непоправимый урон соперникам в победе Милуоки Брюерс над Цинциннати Редс со счетом 11:7. Обе команды очень хорошо начали сезон, и серия между ними может определить кто сохранит хорошую форму и настрой, а кто утонет в бурных водах дивизиона НЛ Центр.

Эрик Тэймз выбрал своей личной миссией наказание франчайза Цинциннати Редс. Сегодня он выбил два хоум рана, что довело счет его лонгболлам в сезоне до десяти, семь из которых пришлись на игры против Редс. У него столько же хоум ранов против Цинциннати, сколько у его ближайших преследователей по этому показателю вообще, причем семь дальних ударов пришлось на всего 21 выход на биту против Редс.

Он стал всего вторым игроком в истории МЛБ, отбившим семь хоум ранов в апреле против одной команды, присоединившись к Уилли Старджелу 1971 года. Оба его хоум рана пришлись на два первых иннинга, за которые Брюерс набрали шесть ранов против новичка Амира Гарретта. К ним он добавил 2 уока, 3 рана и 3 RBI, довершив убийство Редс.

Старт сезона для Эрика Тэймза превратился из просто отменного в исторический. Он повторил рекорд Милуоки по хоум ранам в апреле, который ранее принадлежал Карлосу Ли. Также он добрался до десяти хоум ранов быстрее всех в истории Брюерс, побив рекорд Рассела Браниана – на это ему понадобилось всего 19 игр. Что удивительно, основной урон он наносил при двух страйках, ведь семь его хоум ранов пришлось именно на подобные ситуации, и это больше, чем у 19 команд МЛБ.

Игроки лиги в среднем выбивают один хоум ран на 119 питчей при двух страйках, а Тэймз отбил семь хоум ранов за 96 подобных подач. Он присоединился к Райану Брону в качестве единственных игроков в истории франчайза, которые бы первыми в МЛБ добрались до планки в 10 хоум ранов в сезоне.

Эрнан Перез старался не отставать от своего партнера по команде, отбив хоум ран и дабл с 4 RBI. Мэтт Гарза дебютировал в этом сезоне и отработал 4 иннинга, пропустив за них 4 рана, правда всего один из них был записан на него, а остальные были списаны из-за ошибок шортстопа Орландо Арсии и кетчера Мани Пиньи, которые сделали по две ошибки в этом матче.

Визави Гарзы и жертва издевательств Тэймза Амир Гарретт начал сезон с трех подряд качественных стартов, имея в них показатель ERA в 1.59 пунктов. Сегодня он выглядел не столь убедительно, пропустив 10 ранов за 3 1/3 иннинга, что увеличило его ERA до невзрачных 5.09. Победа Милуоки, которая позволяет команде приблизиться в турнирной таблице к Цинциннати.

Милуоки (10-11) – Цинциннати (10-10) – 11:7

Победа: Торрес (1-2)
Поражение: Гарретт (2-2)
Хоум Раны: М – Перез (2), Тэймз 2 (10); Ц – Шеблер (5).
Украденные базы: М – Перез (1), Сантана (3); Ц – Вотто (1), Хэмилтон (10).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *