Итоги 2-го тура в АПЛ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Итоги 2-го тура в АПЛ

1 октября 2013 admin 0 Comments

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» разошлись миром, а «Манчестер Сити» сенсационно уступил в Уэльсе. Подробнее об этом читайте в статье.

В Англии завершился 2-ой тур премьер-лиги.

Центральным поединком тура стало противостояние «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Однако встреча откровенно разочаровала. Напряжение, царившее перед матчем, преобразовалось в скучнейшую игру. Футболисты команд допускали немыслимое количество ошибок, что не характерно для поединка такого уровня. Зрители на «Олд Траффорд» голевых моментов так и не увидели. Уэйн Руни был лучшим на поле, но и ему сделать ничего не удалось. «Челси» добился ничьей в гостях (0:0).

«Тоттенхэм» проводит матчи с большим напряжением, но продолжает набирать очки. Встреча с «Суонси» завершилась сухой победой (1:0). Пресная игра вновь принесла «шпорам» 3 очка.
Сенсацией тура стало поражение «Манчестер Сити» в Уэльсе. Туром ранее «горожане» разбили «Ньюкасл». То же должно было случиться с «Кардифф Сити». Однако «Сити» вдруг проиграл. Палачом команды стал Фрейзер Кэмпбелл, отличившийся дважды.

«Арсенал» после проигрыша «Астон Вилле» взял верх над «Фулхэмом» (1:3). Коллектив Арсена Венгера нащупывает игру.
«Ливерпуль» победил «Астон Виллу» 1:0.

Профессиональное оборудование для баров и ресторанов, в том числе использованием новой технологии air-o-chill от Electrolux. Оборудование от официального дилера. Высокое качество и приятные цены!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *