Как выглядеть стильно и индивидуально | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Как выглядеть стильно и индивидуально

15 января 2019 admin 0 Comments

permanent
Почти всё женское население планеты знает, что нужно делать, чтобы выглядеть модно и стильно. В мире много информации, которая нас сопровождает везде — радио, телевидение, глянцевые журналы, рекламные плакаты диктуют нам, а точнее навязывают пользоваться дорогой косметикой парфюмерией, одеваться, следуя за последними тенденциями моды. И если идти в ногу с модой, то можно утратить самое главное, что у нас есть, нашу индивидуальность. И для того, чтобы этого не произошло, вот несколько правил, которые не только поможет вам выглядеть индивидуально, но и обрести ваш стиль. Также вас может заинтересовать машинки для татуажа, подробнее на сайте по ссылке.

Первое, не нужно безоговорочно доверять рекомендациям модных изданий, рекламе, ТВ. Например, вам около 35, и вы далеко не обладатель пропорций 90х60х90, этакая серая мышка. Вы увидели красивый костюм красного цвета, на модели, которая почти «плывёт» по подиуму на экране вашего телевизора. У вас голове сразу возникло тысяча комбинаций, которые подытожило слово «Хочу! «. Вы прямиком направляетесь в ближайший бутик, находите такой же красный костюм, меряете. Но в зеркале вы не увидите, то, что буквально недавно вы видели на экране ТВ, так как зеркало продолжает вас видеть всё той же серой мышкой. Но вы не расстраивайтесь, говорят, сейчас модные дома мод шьют не только для девушек с фигурой модельного типа, но и для нас обычных обывательниц.

Второе, не гонитесь за таким манящим словом «распродажа». Много и дёшево, и ничего что брюки не подходят вам по росту, но ведь на талии сходятся, не важно, что вам всё это не подойдёт, хорошо, если из всего что вы накупили, вы хоть раз оденете. Я уверена, что всё это «богатство» осядет в недрах вашего платяного шкафа. Вещи, нужно покупать, которые действительно вам подходят, и, которые вы собираетесь носить.

Третье, пожалуй, самое главное, следует проводить эксперименты со своим стилем, майки и любимые джинсы вы ведь не собираетесь носить постоянно, всю жизнь. Наденьте юбочку с лёгкой блузой, дополните всё это несколькими аксессуарами. Начните с малого, например, покупки новых туфель или платочка на шею. Не бойтесь выглядеть смешной и не понятой, так как именно смелыми экспериментами над своим внешним видом вы создаёте свой стиль.

Помните что наша индивидуальность- это наш стиль, а там где хороший стиль, рождается мода. Так что вы тоже можете диктовать моду, всё в ваших руках.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *