Как накачать бицепс в домашних условиях | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Как накачать бицепс в домашних условиях

1 августа 2012 admin 0 Comments

Бицепс – одна из важнейших составляющих мышц красивого атлетического тела любого культуриста или просто спортсмена, без прокаченного бицепса рука выглядит менее эффектно. Все парни хотят иметь большой объем бицепса. Новички часто задаются вопросом как накачать бицепс в домашних условиях. Конечно можно качать данную мышцу базовыми упражнениями с гантелями или штангой. Но на самом деле все не так просто как кажется с первого взгляда. Чтобы накачать бицепс дома, нужно использовать целый комплекс упражнений.бицепс
Дело в том, что структура этой важной мышцы очень сложная, она имеет несколько частей и разделов, для каждого раздела нужно применять свое упражнение. Самые простые части делятся на нижнюю часть, среднюю и верхнюю. Соответственно можно регулировать уровень прокачки каждой из этих частей! Кроме этих базовых разделов имеются еще и боковые части бицепса, к примеру регулировать нагрузку можно при помощи разгибания и сгибания рук с гантелями поочередно, но при этом делать поворот кисти. В этом случае нагрузка переносится на боковую часть.

В данной статье приведен список самых эффективных упражнений для прокачки бицепса, с их помощью можно накачать бицепс быстрее и качественнее.  Кроме бицепса, не стоит забывать и про другие мышцы, вот техника физических упражнений для других частей тела. К каждому упражнению прилагается видео ролик где Вы сможете наглядно посмотреть на технику выполнения упражнения. Так же в видео объясняются часты ошибки новичков, которые делать не следует.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *