Как накачать косой пресс - Тренировки | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Как накачать косой пресс

28 июля 2012 admin 0 Comments

косые мышцы пресса

Когда мы качаем пресс, мы слишком зацыкливаемся на работе с передней мышцой. Это Это правильно, ведь благодаря ей наш пресс выглядит рельефным, чего мы и пытались добиться. Но не стоит недооценивать роль косых мышц пресса, ведь работая над ними мы создаем привлекательную картинку нашего тела.Сейчас поговорим как накачать косой пресс.

Следуйте этой инструкции:

Начнём с боковых наклонов. Примите позицию стоя, ноги на ширине плеч. Руки за голову, но не скрепляя в замок. Сделайте наклон вправо, коснувшись локтём колена ноги. Выполняйте движения медленно, контролируя координацию тела. Выпрямитесь и повторите то же движение, только на левую сторону. Если нужно, наклоните корпус. За пять-шесть подходов выполняйте данное движение по пятнадцать-двадцать раз.

тренировка на косой пресс

Понадобится наклонная скамья. Закрепите ноги в боковом положении. При подъеме делайте нагрузку на ту сторону, которая обращена вверх. Держите руки за головой, сжатыми в замок. Выполняйте те же упражнение, повернувшись на другую сторону. Сделайте пять-шесть подходов, повторив упражнение по семь-восемь раз в каждом.

Что бы увеличить эффективность ваших треинровок, советую купить креатин "Creatine Monohydrate". С ним ваши мышцы быстрее восстановятся для последующих тренировок, да и рост мышечной массы заметно увеличится при правильном сочетании креатина с протеиновой диетой.

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *