Как подобрать спортивный экипировочный инвентарь? | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Как подобрать спортивный экипировочный инвентарь?

20 января 2020 admin 0 Comments

Диски для штанги и гантелей – неотъемлемые составляющие силовых снарядов. Кроме того, они используются для создания нагрузки в тренажерах на свободных весах. Чаще всего в спортивных залах можно встретить металлические блины разного цвета, покрытые резиной. Они являются наиболее востребованными, поскольку не повреждают напольное покрытие в случае падения и не создают много шума при столкновении друг с другом. По центру диска находится гладкая стальная втулка, обеспечивающая быстрое снятие и навешивание на гриф или накопитель. Также вас может заинтересовать магазин спортивной экипировки и товаров для спорта.

rss-photo

Одной из главных характеристик диска является диаметр посадочного отверстия. Существует 3 международных стандарта: американский – 26 мм, европейский – 31 мм и олимпийский – 51 мм. Варианты с посадочным диаметром 51 мм могут использоваться в профессиональных снарядах. Также, существуют диски с удобными ручками для хвата. Их удобно применять в качестве свободного отягощения, например, они отлично подходят для создания дополнительной нагрузки при прокачке пресса на скамье или выполнения гиперэкстензии. В нашем интернет-магазине Вы можете купить диск для штанг и гантелей по низкой цене с доставкой по Москве, Московской области и всей России. На все товары, представленные в нашем каталоге, предоставляется гарантия.

411.650x450

Благодаря применению в производстве прочных стальных профилей тренажер способен выдерживать нагрузку до 500 кг. Все основы изготавливаются при помощи металлорежущих станков с ЧПУ. Затем они подвергаются гибке при использовании дорновых трубогибов, которые позволяют сохранить их прочность, делая изгибы плавными (для этого применяется технология трехмерной гибки).

Соединение элементов происходит посредством сварки, после чего осуществляется тщательная шлифовка и пескоструйная обработка, далее рама окрашивается порошковой краской. За счет таких способов швы получаются гладкими и практически незаметными.***

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *