Как приобрести и водить мотоцикл? | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Как приобрести и водить мотоцикл?

30 ноября 2019 admin 0 Comments

Любой ответственный водитель примет все необходимые меры, чтобы обезопасить себя от любых происшествий на дороге, ведь недостаточно только обращать внимание на дорожные знаки и светофоры. Вовсе не секрет, что для всех опытных и только начинающих мотоциклистов мотошлем является самым обязательным атрибутом защитной экипировки, ведь он не только защитит от всевозможных травм, а и поможет укрыться от ветра и дождя в случае плохой погоды. Мы здесь, чтобы объяснить, сколько стоит получить лицензию на кроссовый мотоцикл.

Yamaha-FZ1-2

КАКОЙ КОНКРЕТНО МОТОШЛЕМ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ?

Не хотите совершить ошибку при выборе мотошлема, хотите купить мотошлем недорого и чтобы он при этом оставался качественным ? Тогда Вы точно обратились по адресу! Ведь в нашем онлайн магазине Вы найдете не только мотоэкипировку, а так же сможете подобрать шлем для мопеда или скутеравелосипедный шлем и даже шлем для скейтборда. Советуем выбирать мотошлем исходя из рода использования Вашего мотоцикла. Если Вы принимаете участие в гонках, то Вам следует обратить внимание на более прочные и закрытые мотошлемы, чем у мотоциклистов, которые в основном передвигаются только по городу.

Мотошлемы бывают нескольких видов:

  • Открытый шлем : особенный данный шлем тем, что в его передней зоне отсутствует визор, что делает его более комфортным в носке, но увы не сможет гарантировать полноценную защиту. Такой шлем будет более практичным для водителей скутеров, так как сможет обезопасить только в случае передвижения на низких скоростях.
  • Мотошлем трансформер: уникальность данного вида шлемов заключается в том, что в них присутствует передняя откидная часть, которая позволяет мотоциклисту открыть зону подбородка, не снимая при этом мотошлем с головы. Очень удобно, не правда ли? Такого рода шлем обеспечивает надежную защиту при езде.
  • Шлем-интеграл: такого типа мотошлемы считаются максимально безопасными, так как изготавливаются они по схеме full-face. Такой мотошлем обладает прекрасной аэродинамикой и хорош в использовании во время гонок и спортивных соревнований. Такой мотошлем отлично оберегает голову, но может иметь недостаточно большой угол обзора.
  • Кроссовый шлем: изюминка такого вида мотошлемов — козырек, который защитит Ваши глаза от яркого света в солнечную погоду, а так же визор — для защиты от грязи. Такой шлем обладает прекрасной вентиляцией, что очень кстати при активных физических нагрузках, так что он очень подойдет для участия в мотокроссах.

hayabusa_41333

Учиться ездить и получать лицензию: длинная версия

Так же не забывайте, что на страницах нашего магазина Вы всегда можете найти детские шлемы отличного качества, шлемы для велосипедистов/скейтбордистов и разнообразные аксессуары и запчасти для шлемов!***

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *