Квартирный ремонт: оновление окон | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Квартирный ремонт: оновление окон

26 октября 2019 admin 0 Comments

Для того чтобы квартирный ремонт был законченным, оновлять необходимо не только стены и потолки, но также и окна, и двери. Благодаря этому рамы из дерева окон очень часто перекрашивают. Ремонт — дело затратное, благодаря этому заменить, скажем, все окна деревянные на пластиковые не любой сможет для себя позволить. Перекрасить окна очень легко.

Подробная статья про — воск для ламината — воск для ламината.

Это можно выполнить самостоятельно, не прибегая ни к чьей помощи.

Работа по перекраске окон из дерева начинается со снятия устаревшей краски с поверхности из дерева рам. Для этого воспользуйтесь специализированным растворителем или обыкновенным острым кухонным ножиком. Удалив всю краску которая уже устарела, поверхность из дерева рам необходимо обработать наждачкой.

Необходимо хорошенько почистить все неровности, шероховатости и сколы на раме. Потом рамы следует покрыть особым раствором, который убережет древесину от гниения и образования на ней грибка и плесени.

Для окраски рам для окон лучше подойдет вододисперсионная краска. Ее наносят легко и сохнет, достаточно, быстро. Наносят на поверхность водорастворимую краску короткими нередкими мазками.

Покрашенная поверхность становится гладкой и глянцевой. Большой ее плюс — эта краска не желтеет под воздействием лучей ультрафиолета.

Очень долго она хранит собственный первый вид, не даёт трещин и не облазит.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *