Кличко завершает подготовку к бою с Джошуа | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кличко завершает подготовку к бою с Джошуа

22 апреля 2017 admin 0 Comments

Кличко завершает подготовку к бою с Джошуа


Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 54 КО) уже на следующей неделе в громком бою столкнется с обладателем титула IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

«8 дней до боя. Тренер Джонатан Бэнкс и устанавливаем последние штрихи. Не могу дождаться выхода на Уэмбли и возвращения своих чемпионских поясов», — говорится в записи, опубликованной на официальном Instagram Владимира Кличко.

Свой как всегда тщательно спланированный тренировочный лагерь Кличко-младший начал 1 марта. Украинский боксер первую часть подготовки к камбэку провел на базе в Конча-Заспе, а затем отправился в давно облюбованный Гоинг (Австрия).

Необходимое количество спарринг-раундов украинцу обеспечили приглашенные в тренировочный лагерь Жоан Дюопа (34-4, 21 КО), Джеральд Вашингтон (18-1-1, 12 КО), чемпион Украины среди любителей в супертяжелом весе Виктор Выхрист, двухметровый аматор Кристиан Тун и южноафриканец Руан Виссер.

Поединок Владимир Кличко-Энтони Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на Уэмбли при рекордной для послевоенной Великобритании аудитории – 90 тысяч человек.

На кону в бою двух олимпийских чемпионов будут стоять принадлежащий Джошуа титул IBF, а также пояс IBO и титул «суперчемпиона» по версии WBA.

В Украине возвращение Владимира Кличко на ринг в прямом эфире покажет телеканал «Интер». Начало студии, посвященной бою Кличко – Джошуа, в следующую субботу в 20:30 по киевскому времени.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *