Команда Селби открыта к бою с Фрэмптоном | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Команда Селби открыта к бою с Фрэмптоном

1 августа 2017 admin 0 Comments

Команда Селби открыта к бою с Фрэмптоном


Менеджер чемпиона мира IBF в полулегком весе Ли Селби (25-1, 9 КО) Крис Санигар не исключил предстоящую встречу своего клиента с Карлом Фрэмптоном (23-1, 14 КО).

В минувшую субботу Фрэмптон должен был провести свой первый бой после поражения в реванше от Лео Санта Круса, однако соперник ирландца Андрес Гутьеррес получил бытовую травму и не смог выйти на ринг.

Селби после победы над обязательным претендентом Джонатаном Виктором Барросом может провести добровольную защиту титула. Фрэмптон по линии IBF в рейтингах идет третьим, что дает повод говорить о предстоящем громком поединке между двумя британцами.

«Ли Селби – главная карта в этом бою. Он непобедимый чемпион, он трижды защищал свой титул. Я не знаю, какова ситуация с Фрэмптоном. Они собираются перенести бой против Гутьерреса?

У нас была обязательная защита, и теперь мы можем делать все, что захотим. Бой с Фрэмптоном возможен на сентябрь/октябрь, если мы получим звонок, но пока его не было», — цитирует менеджера Селби The Irish News.

Победная серия Ли Селби длится с 2009 года. Чемпионом мира валлиец стал в мае 2015 года, одержав победу единогласным решением судей над небитым Евгением Градовичем.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *