Коутиньо продлил контракт с Ливерпулем | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Коутиньо продлил контракт с Ливерпулем

25 января 2017 admin 0 Comments

Коутиньо продлил контракт с Ливерпулем


Полузащитник Ливерпуля Фелипе Коутиньо поставил подпись под новым соглашением с мерсисайдским клубом, сообщает официальный сайт Красных.

Несмотря на то, что не сообщается, на какой именно срок было подписано соглашение, по информации ESPN, новый контракт бразильца с Ливерпулем рассчитан до лета 2022 года.

Напомним, что вчера Sky Sports информировал о желании руководства Красных предложить атакующему хавбеку новый договор. Несмотря на то, что предыдущее соглашение Коутиньо истекало летом 2020 года, в последнее время им, по информации СМИ, были заинтересованы топ-клубы.

К тому же, как сообщает BBC, Коутиньо после пролонгации контракта, стал самым высокооплачиваемым футболистом в Ливерпуле с еженедельным окладом в 150 тысяч фунтов.

В мерсисайдском клубе полузащитник выступает с января 2013 года, перейдя из Интера за 13 миллионов евро. С тех пор ему удалось стать ключевым игроком команды в атакующей линии.

В текущем сезоне на счету 24-летнего Коутиньо 18 поединков за Красных во всех турнирах, в которых он забил 6 голов и отдал 6 результативных передач.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *