Крамер и Фабиан Джонсон получили травмы в матче с Шальке | Мир спорта

Крамер и Фабиан Джонсон получили травмы в матче с Шальке

17 марта 2017 admin 0 Comments

Полузащитники Боруссии М Кристоф Крамер и Фабиан Джонсон из-за травмы не доиграли вчерашний матч 1/8 финала Лиги Европы против Шальке (2:2).

Джонсон вынужден был покинуть поле еще на 16-й минуте матча. Его место на поле занял Йонас Хофманн. Крамер в перерыве был заменен на Тобиаса Штробля.

Фланговый полузащитник Джонсон испытывает мышечные проблемы, а у Крамера травма колена, сообщается на официальной странице клуба в твиттере.

Таким образом, оба футболиста, скорее всего, пропустят ближайший матч команды против Баварии, который состоится в воскресенье, 19 марта.

Также 29-летний Джонсон, с большой долей вероятности, не сыграет за сборную США в матчах отбора на чемпионат мира-2018 против Гондураса (25 марта) и Панамы (29 марта).

На счету американского вингера 4 гола и 4 ассиста в 33 матчах во всех турнирах, а 26-летний Крамер отметился 4 голевыми передачами в 35 играх.

Напомним, вчера Боруссия М сыграла вничью с Шальке (2:2) и покинула Лигу Европы. Первая игра в Гельзенкирхене завершилась ничьей 1:1, поэтому команда Маркуса Вайнцирля прошла дальше за счет большего количества голов на выезде.

После 24 туров Бундеслиги в активе команды Дитера Хекинга 32 очка и она занимает девятое место.