Куман: здорово, если Лукаку останется в Эвертоне | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Куман: здорово, если Лукаку останется в Эвертоне

10 февраля 2017 admin 0 Comments

Куман: здорово, если Лукаку останется в Эвертоне


Главный тренер Эвертона Рональд Куман рад заявлению агента Ромелу Лукаку Мино Райолы о том, что форвард продлит контракт с Ирисками.

Сегодня, в комментарии Talk Sport, представитель футболиста заявил, что в отношениях клуба и игрока все в порядке и отметил, что хоть переговоры о новом договоре продолжаются, Ромелу все равно уже согласился продлить пребывание на Гудиссон Парк.

Куман видит такую информацию отличной, ведь Лукаку ключевой футболист его команды. Рональд считает, что бельгийцу необходимо оставаться в команде, если он разделяет стремления клуба.

«Я не говорил с руководством по Лукаку, но если его агент утверждает, что он желает остаться или близок к новому контракту, то это отлично для нас», — цитирует Кумана BBC.

Лукаку стал полноценным игроком Эвертона летом 2014 года, хотя сезон-2013/14 он провел на Гудиссон Парк на правах аренды из Челси.

В нынешнем сезоне 23-летний форвард отметился 16 голами в 23 матчах Премьер-лиги. Текущее соглашение Ромелу с Ирисками истекает летом 2019 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *