Кучер подписал контракт с Кайсериспором | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кучер подписал контракт с Кайсериспором

16 августа 2017 admin 0 Comments

Кучер подписал контракт с Кайсериспором


Защитник сборной Украины Александр Кучер стал футболистом турецкого Кайсериспора, сообщает официальный сайт клуба.

Кучер подписал с Кайсериспором контракт по схеме 1+1.

В турецкий клуб украинец перебрался на правах свободного агента, поскольку этим летом у него завершился контракт с Шахтером и стороны решили не продлевать сотрудничество.

О том, что Кучер продолжит карьеру в чемпионате Турции сообщалось еще в самом начале лета, а 14 августа стало известно о его переговорах с Кайсериспором.

34-летний Александр Кучер является воспитанником Динамо, но при этом с 2006 года и до этого лета выступал за Шахтер. За 11 лет в донецком клубе защитник завоевал 20 трофеев: Кубок УЕФА, 7 титулов чемпиона Украины, а также выиграл по 6 Кубков и 6 Суперкубков страны.

Всего в составе Шахтера Кучер провел 295 матчей во всех турнирах, забив 12 голов, однако этим летом тренерский штаб Горняков решил не продлевать его истекавший контракт.

Также опытный футболист является вице-капитаном сборной Украины, за которую сыграл 56 матчей и забил 2 мяча.

Кайсериспор занял 15-е место в минувшем розыгрыше турецкой Суперлиги. В 1-м туре текущего сезона новая команда Кучера на выезде крупно уступила Галатасараю (1:4).

Во 2-м туре Кайсериспор на своем поле сразится с новичком лиги Гезтепе. Вероятно, в этой игре футболист сборной Украины сможет дебютировать в чемпионате Турции.

За всеми состоявшимися переходами следите в трансферном разделе Sport Arena. 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *