Лобай вернулся в общую группу после травмы | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Лобай вернулся в общую группу после травмы

9 февраля 2017 admin 0 Comments

Лобай вернулся в общую группу после травмы


Защитник Карпат Иван Лобай снова тренируется в общей группе.

Как рассказывает центральный защитник, вернуться к полноценным тренировкам он смог только вчера, и сразу же Олег Дулуб рискнул поставить его в состав на два спарринга с солигорским Шахтером.

«У меня были незначительные проблемы с ногой, поэтому я пропустил первые сборы и пять дней вторых. Только вчера приступил к тренировкам уже в общей группе. Работал с реабилитологом по индивидуальной программе, выполнял специальные упражнения для быстрого восстановления», — цитирует Лобая официальный сайт Карпат.

«В утреннем матче с Шахтером сыграл 60 минут, вышел на второй поединок уже немного устал, тяжело было войти в игру. Не ожидал, что выйду и на вечерний матч, но так случилось, что не было кем заменить Нестерова, поэтому тренер выпустил меня. Достаточно тяжело было в физическом плане, ведь еще не совсем готов к большому объему нагрузок. Но нужно как можно быстрее набирать оптимальную форму, совсем скоро начнется чемпионат».

Напомним, Иван Лобай является основным центрбеком Карпат в этом сезоне. На счету 20-летнего стоппера 17 матчей и 1 гол в УПЛ.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *