Лучший дилер дизельных электростанций в России назван. | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Лучший дилер дизельных электростанций в России назван.

16 декабря 2018 admin 0 Comments

Уже стало традиционным, что в конце весны крупнейший производитель дизельных генераторных установок, французский концерн SDMO Industries, подводит итоги года и называет лучших дилеров.

В 2017 году лучшим официальным представителем завода в России стало ЗАО «Автономный ЭнергоСервис», которое является подразделением MOTOTECH. Это почетное звание компания получает в пятый раз.

Результат показателен и для российского инжирингового рынка. Рост спроса на дизельные электростанции, которым обусловлено планомерное увеличение объемов их продаж, свидетельствует о ряде четко обозначившихся тенденций. В частности, о поиске альтернативных путей решения проблемы энергосбережения и рационального использования электрической энергии. Также вас может заинтересовать электрик под ключ, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке http://elektrik-vdom.ru/jelektrika-pod-kljuch-v-kvartire/

Вторая характерная для отечественного рынка тенденция – реализация крупных энергетических проектов с использованием мобильных установок. Они используются как основные и резервные источники питания на промышленных предприятиях, в крупнейших сетевых супермаркетах, на предприятиях автомобилестроения, при проходческих и геолого-разведывательных работах, организации энергоснабжения вахтовых поселков.

Заказчики французских генераторных установок также ценят качество и высокую надежность оборудования. Эти критерии считаются определяющими для французского концерна-производителя, который специализируется на выпуске стационарных и мобильных электростанций с 1966 года.

Поэтому звание лучшего дилера представитель MOTOTECH получает заслуженно. Ведь аналогов дизель-электростанциям на сегодняшний день в России нет. Конкурентным преимуществом эксклюзивных моделей являются мощные и высококачественные двигатели, гибкость работы оборудования в любых климатических условиях.

Поставка электростанций концерна SDMO осуществляется по выгодной стоимости. Разветвленная сервисная сеть эффективно решает проблему технической поддержки оборудования по всей территории России.

Все перечисленные факторы в совокупности позволяют сделать вывод о том, что российские потребители переориентируют спрос на европейское оборудование, качество производства которого не вызывает ни малейших сомнений. Гарантия производителя и четкие сроки поставки, установка, настройка и последующее техническое сопровождение оборудования – те преимущества, которые способствуют существенному сокращению расхода электроэнергии.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *