Макс Холлоуэй: «Отправлю старика Альдо в отставку — гонять мячик» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Макс Холлоуэй: «Отправлю старика Альдо в отставку — гонять мячик»

15 апреля 2017 admin 0 Comments

Макс Холлоуэй: «Отправлю старика Альдо в отставку — гонять мячик»


3 июня на UFC 212 состоится бой между Жозе Альдо (26-2) и Максом Холлоуэем (17-3). На прошедшей пресс-конференции гаваец заявил, что он готов к роли плохого парня на родине бразильца. Более того — он и есть плохой парень.

На конференцию  Холлоуэй пришел с подарком для Жозе — футбольным мячом. Так Макс недвусмысленно намекает про скорейшую отправку ветерана на пенсию:

«Я пришел с футбольным мячом, ведь старик говорил, что хочет после боев играть в футбол,  — сказал Холлоуэй. — Мы, гавайцы любим дарить подарки  и этот подарок для него. Он собирается в отставку. Она будет очень скоро. Пройдет совсем немного времени и он сможет играть в свой мяч».

Также Макс рассказал о своей любви к Бразилии. Он несказанно рад посетить Мекку ММА.

«Благословенный» уверенно ведет непрерывную серию вот уже из 10 побед. Последний его проигрыш был Конору МакГрегору на UFC Fight Night 34 в 2014 году.  Альдо тоже последнее свое поражение получил от ирландца, закрыв его победой над Френки Эдгаром  на UFC 200 в июле 2016-го

3 июня мы увидим, сможет ли бразильский ветеран дать достойный отпор Холлоуэю или все же «Благословенный» отправит «старика» на отдых заниматься футболом.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *