Маритиму перед Динамо обыграл Боавишту | Мир спорта

Маритиму перед Динамо обыграл Боавишту

21 августа 2017 admin 0 Comments

Маритиму на своем поле обыграл Боавишту (1:0) в матче 3-го тура чемпионата Португалии.

Единственный гол в матче на 58-й минуте забил защитник хозяев Бебето. Нападающий Ибсон прорвался по правому флангу и выполнил прострел на Бебето, который без сопротивления защитников соперников уложил мяч в угол.

На 22-й минуте нападающий Маритиму Эдгар Кошта получил травму, характер которой пока что остается неизвестным. Его место на поле занял Жилду. Вероятно, 30-летний форвард не сможет сыграть против Динамо.

Эта победа стала для Маритиму уже второй в сезоне. В матче стартового тура он переиграл Пасуш де Ферейрру (1:0). Во 2-м туре команда из Мадейры в гостях уступила Белененсешу (0:1).

В четверг команда Даниэла Рамуша в Киеве сыграет против Динамо в ответном матче плей-офф квалификации Лиги Европы. Первая игра в Фуншале завершилась ничьей 0:0.