Маррей готов меньше играть, чтобы продлить карьеру | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Маррей готов меньше играть, чтобы продлить карьеру

11 февраля 2017 admin 0 Comments

Маррей готов меньше играть, чтобы продлить карьеру


Первая ракетка мира Энди Маррей, вдохновленный примером Роджера Федерера, планирует в течение сезона брать паузы, чтобы как можно дольше оставаться на высоком уровне.

«Не только Роджер показывает великолепный теннис в возрасте 33-35 лет. Сейчас есть целый ряд таких игроков. Может быть, когда я буду немного старше, я буду брать более длительные перерывы в течение сезона. Я не понимаю, почему не смогу конкурировать на самом высоком уровне в течение следующих нескольких лет.

Федерер и Надаль оба сделали паузу. Это может продлить карьеру. Во время определенных периодов в течение года можно увеличить перерыв, чтобы ваше тело и психика восстановились, а вы немного отдохнули.

Здорово, что Роджер и Рафа снова конкурируют за титулы Большого шлема. Думаю, это будет замечательный год. Надеюсь, они оба смогут держаться подальше от травм», — цитирует Маррея Mirror.

Энди Маррей на старте нового сезона проиграл Новаку Джоковичу в финале турнира в Дохе, а на Australian Open в 1/8 финала сенсационно уступил Мише Звереву.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *