Матюиди прибыл на медосмотр в Ювентус | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Матюиди прибыл на медосмотр в Ювентус

16 августа 2017 admin 0 Comments

Матюиди прибыл на медосмотр в Ювентус


Центральный полузащитник ПСЖ Блез Матюиди находится в шаге от перехода в Ювентус.

Сегодня Матюиди приземлился в аэропорту Турина и поехал в расположение Ювентуса для прохождения медицинского осмотра, сообщает официальный сайт клуба.

Если все пройдет успешно, то хавбек, по информации СМИ, подпишет с чемпионами Италии трехлетний контракт, согласно которому будет зарабатывать 4,5 миллиона евро в год.

Сегодня сообщалось, что за трансфер Матюиди Старая синьора заплатит парижанам 20 миллионов, также в соглашении будут предусмотрены бонусы.

30-летний Матюиди станет шестым футболистом, усилившим туринскую команду в текущее трансферное окно. Этим летом Ювентус подписал голкипера Войцеха Щесны, защитника Маттиа де Шильо, атакующих хавбеков Дугласа Косту и Федерико Бернардески, а также центрхава Родриго Бентанкура.

Блез Матюиди выступает за ПСЖ с 2011 года, куда перебрался из Сент-Этьенна. На протяжении шести сезонов он являлся одним из основных игроков и в общей сложности провел 295 матчей (33 гола).

Также на его счету 8 голов в 58 матчах за сборную Франции.

Существует вероятность, что дебютировать за Ювентус француз сможет уже в игре 1-го тура Серии А против Кальяри, которая состоится в субботу, 19 августа.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *