Метс дважды обыграли Атланту после возвращения Сеспедеса | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Метс дважды обыграли Атланту после возвращения Сеспедеса

11 июня 2017 admin 0 Comments

Метс дважды обыграли Атланту после возвращения Сеспедеса


Переживающие непростой год Нью-Йорк Метс добились двух побед в один день в противостоянии с Атлантой Брейвз.

Впервые с 27 апреля в составе Метс не поле вышел главный бэттер команды Йонис Сеспедес, пропустивший полтора месяца из-за травмы. Без него команда из Нью-Йорка постоянно сталкивалась с проблемой в атаке, никак не могла выбивать достаточно ранов.

До девятого иннинга первой встречи дня против Атланты ситуация повторялась. Метс выигрывали сперва 2:0, а после сольного хоум рана Брэндона Филлипса — 2:1. У гостей хватало проблем на бите, да и ошибок в обороне было достаточно. Другое дело, что Брейвз совершенно не удавалось ими воспользоваться.

Хорошую игру показывали оба стартовых питчера и проводивший свой первый матч в МЛБ Шон Ньюкомб, и его соперник из Метс Роберт Гселлман, проведший крайне спокойный как для себя матч без пропущенных ранов. Все решилось на подаче реливера Атланты Люка Робертса. В восьмом иннинге он показал, что не будет особенно надежным, а в девятом и вовсе посыпался.

Несколько пару бейс-оф-боллов, хитов и перед выходом Сеспедеса базы были заполнены игроками Метс. Самый мощный бэттер гостей напомнил о своем возвращении мощным ударом за пределы поля прямо по центру, оформив победу команды красивым грэнд слэмом.

Во второй игре Сеспедес, ожидаемо, остался в запасе. Все же его кондиции точно не позволяют играть дважды в течение суток. Тут уже и без него у Метс нашлось кому набирать раны и добывать победу.

Прежде всего следует отметить очередную хорошую работу питчеров во главе со стартером Стивом Матцем. А ведь еще не так давно Метс были худшей командой лиги по общему показателю работы на горке. Во второй игре против Брейвз снова был только один ран и лишь пять хитов.

В атаке два рана и четыре хита на свой счет записал Вилмер Флорес, важные хоум раны сделали Джей Брюс и вовремя выпущенный в восьмом иннинге питч-хиттер ТиДжей Ривера.

Метс выиграли дважды кряду и обошли Атланту в таблицу Востока Национальной лиги, хотя Вашингтон все еще далеко впереди — на 10,5 побед.

Атланта (27-33) — Нью-Йорк Метс (26-33) — 1:6

Победа: Гселлман (5-3)
Поражение: Ньюкомб (0-1)
Сейв: Рид (10)
Хоум Раны: А — Филлипс (4); НЙ — Сеспедес (8)

Атланта (27-34) — Нью-Йорк Метс (27-33) — 1:8

Победа: Матц (1-0)
Поражение: Уислер (0-1)
Хоум Раны: НЙ — Брюс (16), Ривера (2)
Украденные базы: НЙ — Рейес (8)

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *