Микицей надеется, что дисквалификация будет минимальной — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Микицей надеется, что дисквалификация будет минимальной — СМИ

27 января 2017 admin 0 Comments

Микицей надеется, что дисквалификация будет минимальной — СМИ


Защитник Александрии действительно употреблял запрещенный антидопинговым кодексом медицинский препарат, однако надеется, что его при вынесении ему наказания будут учтены все обстоятельства.

Употребление Микицеем медицинского препарата, способствующего понижению давления, было вызвано серьезными причинами, информирует телеканал Футбол 1. В семье защитника случилось горе, которое и побудило игрока прибегнуть к подобным медикаментозным средствам.

Источник добавляет, что сейчас 27-летний Микицей находится в шоковом состоянии по причине выявления у него допинга, а также грозящих ему санкций. Защитник находится в постоянном контакте с юристом и старается решить вопрос таким образом, чтобы дисквалификация, которая будет для него принята, оказалась как можно менее продолжительной.

Напомним, ранее сообщалось, что в случае, если Микицей согласится с обвинением в употреблении запрещенных медицинских препаратов, игрока ожидает дисквалификация на 2 года. В ином случае, если факт будет доказан без признания со стороны Микицея, то футболист может быть отстранен от футбола на 4 года.

Станислав Микицей является ключевым защитником Александрии в нынешнем сезоне, проведя в УПЛ-2016/17 12 поединков и забив 3 гола.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *