Милан может подписать Касереса в ближайшие дни | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Милан может подписать Касереса в ближайшие дни

2 февраля 2017 admin 0 Comments

Милан может подписать Касереса в ближайшие дни


Милан изучает возможность подписания контракта с уругвайским защитником Мартином Касересом, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

В подписании Касереса заинтересован главный тренер россонери Винченцо Монтелла, который видит в опытном футболисте прекрасную опцию для улучшения конкуренции в команде, а также возможность усилить ее в период, когда кто-либо из основных защитников получит травму.

Мартин Касерес, в активе которого значатся 69 матчей за национальную сборную Уругвая, на текущий момент пребывает в статусе свободного агента. Защитник покинул Ювентус еще в конце минувшего сезона из-за окончания срока действия контракта, но нового места работы с тех пор так и не обрел.

В связи с этим, Милан сможет подписать Касереса даже после закрытия трансферного окна и успешно зарегистрировать его для участия в Серии А.

Ожидается, что уже в ближайшие дни Касерес в Барселоне пройдет для Милана медосмотр, после чего, в случае отсутствия недопонимания между сторонами в условиях контракта, подпишет трудовое соглашение с россонери.

В январское трансферное окно сообщалось, что Касерес договорился о переходе в Трабзонспор, но в итоге сделка не состоялась из-за проваленного футболистом медосмотра. В последние же дни января слухи сватали Касереса в Кристал Пэлас, однако Стекольщики в итоге усилили свою линию обороны за счет арендованного у Ливерпуля француза Мамаду Сахо.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *