«Монако» вернулся на первое место в лиге 1 | Мир спорта

«Монако» вернулся на первое место в лиге 1

12 октября 2013 admin 0 Comments

«Монако» дома в концовке поединка вырвал победу у «Сент-Этьена» и вернул себе лидерство в лиге 1. Подробнее об этом читайте в в нашей новости.

«Монако» сумел вернуть себе лидерство в лиге 1. В 9-ом туре французского первенства команда принимала «Сент-Этьен». Монегаскам удался быстрый гол. На 15-ой минуте отличился Янник Феррейра-Карраско. «Монако» владел заметным преимуществом, но гости сдаваться не собирались.

После перерыва быстрая атака «Сент-Этьена» завершилась точным ударом Ромена Амума. Естественно, что подобный расклад монегасков не устраивал. Они осадили ворота соперника. На 86-ой минуте Лукас Окампос вновь вывел хозяев вперед. Примечательно, что Джейм Родригес отметился 2-мя голевыми передачами. «Монако» взял верх 2:1 и вышел в лидеры. ПСЖ отстает от главного конкурента на 3 очка.

«Лилль» уверенно разобрался с «Аяччо». Гости не стали серьезным соперником для коллектива Рене Жирара. На 17-ой минуте отличился Суаре. После перерыва голами отметились Гуйе и Калу. «Лилль» оказался сильнее 3:0 и вышел на 4-ую строчку в лиге 1.

«Генгам» переиграл «Ренн» 2:0 усилиями Сорбонна и Ятабаре. «Тулуза» благодаря голу Бен-Йеддера вырвала победу у «Ниццы» (1:0). «Реймс» и «Валансьен» разошлись миром (1:1). Наконец, «Нант» разгромил «Эвиан» 3:0.