МЮ практически договорился с Интером по Перишичу — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

МЮ практически договорился с Интером по Перишичу — СМИ

2 июня 2017 admin 0 Comments

МЮ практически договорился с Интером по Перишичу — СМИ


Манчестер Юнайтед близок к приобретению полузащитника Интера Ивана Перишича, сообщает Football Italia, ссылаясь на Gazzetta dello Sport.

Манкунианцы заплатят неррадзурри за трансфер хорвата 52 миллиона евро. Договориться по цене стороны смогли лишь вчера вечером, сообщает итальянский источник. Изначально МЮ предлагал 35 миллионов евро за Перишича в то время, как Интер был намерен заполучить 55-60 миллионов.

Gazzetta dello Sport также информирует, что Красные дьяволы активизировались в вопросе с переходом полузащитника сразу после того, как форвард Атлетико Антуан Гризманн заявил, что останется в клубе. Именно француз был приоритетом манкунианцев в летнее трансферное окно.

Теперь Манчестер Юнайтед необходимо согласовать переход с самим игроком. Хотя, по некоторым данным, МЮ уже договорился с хорватом по условиям личного контракта. Зарплата хавбека составит 7 миллионов евро в год.

Иван Перишич перебрался в Интер летом 2015 года из Вольфсбурга, ранее также выступал за Сошо, Руселаре, Брюгге и дортмундскую Боруссию.

В текущем сезоне на его счету 41 матч, 10 голов и 8 голевых передач во всех турнирах за нерадзурри.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *