Наполи готов заплатить 10 млн евро за Щесны — GdS | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Наполи готов заплатить 10 млн евро за Щесны — GdS

20 апреля 2017 admin 0 Comments

Наполи готов заплатить 10 млн евро за Щесны — GdS


Наполи готов выполнить требования Арсенала за переход голкипера Войцеха Щесны, выступающего на правах аренды за Рому.

О том, что неаполитанцы наряду с дортмундской Боруссией и Ювентусом претендуют на 27-летнего футболиста СМИ сообщали еще в феврале.

В последнее время разговоры о нем вновь активизировались, а Наполи видит в поляке замену неуверенно играющему и имеющему проблемы с физической формой Пепе Рейне, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta Dello Sport.

На протяжении двух последних сезонов вратарь выступает за Рому на правах аренды, однако римляне, по информации того же источника, не готовы запалить требуемые Арсеналом за его выкуп 10 миллионов евро.

Другими вариантами для неаполитанцев являются голкиперы Дженоа Маттиа Перин и Удинезе Алекс Мерет, выступающий на правах аренды за клуб Серии Б СПАЛ. Однако первый сейчас травмирован, а 20-летний Мерет будет приобретен лишь в том случае, если первым номером останется Пепе Рейна.

Войцех Щесны перебрался в Арсенал еще на молодежном уровне и дебютировал в профессиональном футболе именно в футболке Канониров, в общей сложности сыграв 181 матч во всех турнирах. Его контракт с лондонцами рассчитан до лета 2018 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *