Неймар все ближе к ПСЖ, Мората — уже в Челси и другие главные новости 21 июля | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Неймар все ближе к ПСЖ, Мората — уже в Челси и другие главные новости 21 июля

22 июля 2017 admin 0 Comments

Неймар все ближе к ПСЖ, Мората — уже в Челси и другие главные новости 21 июля


Слухи о переходе Неймара в ПСЖ становятся все более реальными, Динамо отдало Виторину Антунеша в аренду в Хетафе на сезон, а также другие главные новости 21 июля в дайджесте Sport Arena.

Динамо отдало Антунеша в аренду Хетафе

Соглашение между клубами рассчитано на один сезон. Также у Хетафе есть возможность выкупить португальца. Официально суммы сделки неизвестны, но вчера Marca сообщала, что за годичную аренду Виторину Хетафе заплатит 500 тысяч евро, а опция выкупа обойдется в 2,5 миллиона евро.

Челси подписал контракт с Моратой

Соглашение с форвардом рассчитано до лета 2022 года. Клубы согласовали сделку по футболисту еще два дня назад. За Альваро Челси, по сообщениям СМИ, заплатил 80 миллионов евро. Эта сделка стала для чемпионов Англии самой дорогой в истории.

Украина завоевала пятую бронзу в синхронном плавании на ЧМ

Украинки стали третьими в произвольных упражнениях среди команд, проиграв только России и Китаю. Эта бронза стала уже пятой для сине-желтой сборной на чемпионате мира — лучший результат в истории.

Барселона готовится к продаже Неймара и пытается купить ему замену

Все идет к тому, что Барселона расстанется с бразильским форвардом Неймаром этим летом, и в ближайшее время каталонцы должны найти достойную замену южноамериканскому бомбардиру.

Два золота Украины на молодежном Евро по легкой атлетике (до 20-ти лет)

Украинка Алина Шух стала лучшей в женском семиборье, установив новый лучший результат мирового сезона, а Глеб Пискунов не оставил шансов соперникам в метании молота, установив новый рекорд чемпионатов Европы.

Левченко с личным рекордом взяла серебро на этапе Бриллиантовой лиги

Украинская легкоатлетка Юлия Левченко блестяще выступила на очередном этапе Бриллиантовой лиги в Монако. 19-летняя Левченко выиграла серебро, прыгнув на 1.97 метра — лучший результат в карьере.

Долгополов драматически выборол место в полуфинале

Украинский теннисист Александр Долгополов добыл непростую победу над россиянином Кареном Хачановым в 1/4 финала шведского турнира в Бостаде. Хачанов дважды подавала на матч, но Долгополов возвращался в игру. Счет матча — 7:6 (5), 3:6, 7:6 (2).

Ирвинг попросил Кливленд об обмене

Сенсационную новость озвучил инсайдер ESPN Брайан Виндхорст: Ирвинг на прошлой неделе встречался с руководством Кавальерс и попросил обменять его. Агент баскетболиста Джефф Векслер не подтвердил, но и не опровергнул эту информацию.

Тексты дня

Безумная пятница: Неймар и Санчес в ПСЖ и другие слухи

День принес массу слухов, переходов и информации по серьезным трансферам для европейских топ-клубов. Все это в упорядоченном обзоре от Sport Arena.

Сомнения Неймара можно понять

Месси – не центр добра и зла для Неймара. И Неймар – не Златан. Но желание быть перманентным MVP в столице Каталонии, конечно, если и исполнится, то не в ближайшее время.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Telegram, Instagram

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *