Олимпиада в Сочи 2014 | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Олимпиада в Сочи 2014

19 июля 2013 admin 0 Comments

Добро пожаловать, планета!
7 февраля в Сочи стартуют первые в истории России Олимпийские и Паралимпийские игры, которые наша страна проводит в зимний период в качестве принимающей стороны. Многие из россиян, а также жителей государств – членов СНГ были свидетелями Олимпийских Игр в Москве в 1980 году. Это событие было признано впоследствии величайшим из когда-либо проходивших в нашей стране. Потому что принимать у себя дома представителей мирового спорта во все времена считалось привилегией, достойной только самых гостеприимных. Вот и Олимпиада в Сочи должна продемонстрировать жителям всей планеты тот факт, что Россия была, есть и будет страной, которой по плечу проведение мероприятий подобного уровня.
Как известно, игры XXII зимней Олимпиады будут проходить с 7 по 23 февраля, а состязания паралимпийцев состоятся с 7 по 16 марта. Как это ни парадоксально, но не все еще с должным пониманием готовятся к этому грандиозному событию. Трансляции будут идти в круглосуточном режиме, и для того, чтобы иметь возможность следить за всеми интересующими россиян событиями, необходимо готовиться.
Уже совсем скоро этот живописный уголок на берегу Черного моря более чем на две недели станет спортивной столицей мира! Пожелаем же нашим спортсменам только золотых медалей и первого общекомандного места!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *