Олимпик благодаря Мохе одолел Черноморец. Как это было

14 августа 2017 admin 0 Comments

Онлайн-трансляция матча 5-го тура УПЛ между Олимпиком и Черноморцем.

Звуковые уведомления

И все! Олимпик минимально одолел Черноморец благодаря голу Мохи. Одесситы — без шансов.

90+2′

Охохохох! Михалев! Мега-форвард! Илья имел реальный шанс удвоить счет, но в удобнейшей ситуации пробил совсем рядом с воротами!

Минимум три гола должен был Олимпик забивать во втором тайме.

89′

Близится к завершению матч, а намеков на какой-то навал от одесситов нет. Олимпик уверенно ведет игру.

85′

Последняя замена у Олимпика. Иван Сондей ушел и вышел другой Иван — Брикнер.

82′

Ох как зарядил Немчанинов зарядил с подъема! Жаль, что мяч пролетел чуть выше ворот. Хороший удар вышел.

80′

Михалев! Илья выбегал на хорошую ударную позицию в штрафной, но коряво принял пас после заброса.

78′

Вновь просит Бабич выше прессинговать своих игроков, но очень сомнительно, что у одесситов есть силы на это и, уж тем более, на атаку.

77′

Последняя замена у Черноморца. Вместо Алексея Антонова вышел Виталий Каверин.

73′

Опять Моха в центре событий! Хавбек пробил выше ворот с хорошей позиции после паса Ивана Сондея. Еще один шанс для второго гола упущен.

72′

Артур Новотрясов срубил на фланге Артема Поступаленко и получил за это желтую карточку.

71′

Пока нет предпосылок для того, что Черноморец забьет. Только оборона почти все время у одесситов.

69′

Второй перерыв на водопойчик. Все еще лето и все еще жарко.

66′

И почти сразу же замена у Черноморца. Вместо Николая Мусолитина вышел Денис Норенков.

65′

Вторая замена у Олимпика. Вместо Станислава Беленького вышел Илья Михалев.

64′

Слабый Черноморец, в очередно раз хочется это отметить. В единоборствах одесситы без вариантов уступают, пасов вперед минимум, боятся идти в атаку.

61′

Удар со штрафного от Рахманова и с рикошетом заставляет вступать в игру Махарадзе. Заури не зафиксировал мяч и лишь Шабанов спас команду от возможного гола, вынеся мяч за пределы поля!

59′

Медленно и неточно действуйет Черноморец в атаке. От того ничего особо и не выходит у одесситов впереди при позиционке.

56′

Ах Иван Сондей. Отличную атаку Олимпика завершил паршивейшим ударом выше ворот. Зачем было пробивать с фланга?

У Черноморца серьезные проблемы с опорной зоной и защитой. Уже неоднократно пасами Олимпик разрезал оборону одесситов в этой игре.

Олимпик должен был удваивать преимущество! Моха на скорости ворвался в штрафную, отыграл вратаря и отпасовал вдоль ворот Черноморца, но там своих не оказалось в нужном месте.

50′

Очень опасно ответил Черноморец! После подачи с углового мяч пролетел очень близко к воротам и Рахманов едва не вогнал мяч в сетку, не дотянулся.

48′

И Олимпик открывает счет! ГООООООООЛ! Моха в одно касание и отличным ударом завершил атаку после хорошего поперечного паса от Ивана Сондея. 1:0 на стадионе Динамо!

47′

Сергей Шестаков сорвал контратаку Черноморца и получил желтую карточку.

Второй тайм стартовал!

И у Черноморца. Вместо Александра Машнина вышел Алексей Хобленко.

Замена у Олимпика перед стартом второго тайма. Вместо Гуттинера вышел Антон Поступаленко.

Статистика первого тайма. Отметим, что у Черноморца был верный момент, но Машнин пробил мимо ворот, оказавшись 1 на 1 с Махарадзе.

И перерыв! Минимум хороших моментов у ворот, максимум борьбы. Командам точно есть после чего отдохнуть.

45+1′

Артем Рахманов получил желтую карточку за фол на Мохе.

45′

Самое популярное действие в первом тайме — это подкат и подталкивание соперника. Жестковатая игра с большим количеством борьбы.

43′

Хорошие движение и перепасовки Олимпика у чужой штрафной завершились браком Мохи, который не смог нормально подобрать мяч в ногу в штрафной.

41′

Очень далеко вбросил мяч в поле Махарадзе после углового Черноморца, но контратака у Олимпика не вышла. Черноморец внимателен.

39′

Больше атакует в последний минуты Олимпик, но до завершающей фазы атаки доходят редко. А когда доходят, то удары оказываются слабенькими или неточными.

«ВЫШЕ! ВЫШЕ!», — командует на весь стадион своим подопечным Александр Бабич.

31′

А Олимпик отвечает опаснейшим ударом Мохи! Хавбек прошел вдоль штрафной и зарядил по закрученной траектории. Казалось, мяч летел в верхний угол ворот, но все обошлось для Черноморца.

29′

Моментище у Черноморца! Балан скинул на Машнина в штрафную, а Александр попросту пробил мимо ворот в верной ситуации. Первый мяч в этом сезоне УПЛ мог пропустить Олимпик!

27′

Игра продолжается в том же ключе — постоянная борьба за мяч, мелкие фолы и мат.

20′

Машнин сбросил в штрафной на Васина, но Шабанов в последний момент помешал Денису замкнуть передачу. Неплохая атака Черноморца.

18′

Денис Васин грубо пытался отобрать мяч у Мохи и в итоге повалил соперника на газон. Желтая карточка для дебютанта одесситов.

16′

Гути из последних сил подал в штрафную Черноморца, а Беленький плоховато пробил по мячу головой. От ворот пробивает Безрук.

15′

Чуть жеще играет Олимпик сейчас. Уже дважды за этот отрезок игроки Черноморца корчились от боли на газоне после стыков с соперниками. Но пока без тяжелых повреждений, все в игре.

12′

Много брака и единоборств. Игроки хорошо настроены на матч, судя по тому, что можно слышать с поля.

10′

Дмитрий Немчанинов неплохо пробил со штрафного удара, но мяч спокойно зафиксировал в перчатках Безрук.

Зарядили на пару минут болельщики Черноморца. Очень странно звучат их кричалки.

Но кричалки Олимпика и вовсе звучат никак. Активно поддерживать донецкую команду, фактически, некому.

6′

Включил скорости Черноморец, пытался провести атаку через левый фланг, но потуги завершились плохой подачей за пределы поля.

На трибунах минимум зрителей, а потому очень хорошо слышно общение футболистов и тренеров во время игры. Это очень занимательно всегда.

3′

Не особо активно проходят первые минуты. Уже пару фолов в центре поля и без особой динамики.

И матч начался! Надеемся на содержательный футбол!

Явным фаворитом игры является Олимпик. Фаворит Спорт оценивает вероятность их победы коэффициентом 1,9, тогда как Черноморца — 4,8. Ничья — 3,15

Камеры выловили на трибунах главного тренера Стали Егише Меликяна. Вчера его команда на Оболонь-Арене проиграла Ворскле, пропустив гол на последних минутах.

В прошлом туре Олимпик добыл неожиданную победу над Зарей, которая очень нестабильна в этом сезоне. Донетчане одолели команду Юрия Вернидуба со счетом 2:0.

Черноморец же упустил победу в домашнем матче над Александрией. Ведя 2:0 одесситы пропустили два гола в концовке игры. Пока Моряки не выиграли еще ни одного матча в этом сезоне.

У Черноморца в старте выходит хавбек Денис Васин. Он играл за Сталь в предыдущие два сезона, но на этой неделе присоединился к Морякам и они успели его заявить на ближайший матч, и даже выпускают в старте.

Скорее всего, Васин работает с Черноморцем еще с конца июля, ведь еще тогда стало известно, что Денис посещал тренировочную базу Моряков.

У Олимпика возвращается в рамку ворот Заури Махарадзе. Голкипер не играл за донетчан в двух предыдущих играх Премьер-лиги, уступая место Артему Кичаку.

По-видимому, отстуствие Махарадзе в тех играх было связано с участием команды в Лиге Европы. Теперь же, после вылета от ПАОКа, все сильнейшие игроки могут быть сосредоточены на Премьер-лиге.

Запасные игроки

Олимпик: Кичак, Лукьянчук, Михаев, Поступаленко, Брикнер, Эмерсон, Хомутов

Черноморец: Смородин, Бобко, Хобленко, Каверин, Татарков, Норенков, Каплиенко

Стартовый состав Черноморца

Безрук — Зубейко, Новотрясов, Рахманов, Балан — Ковалец, Политыло — Васин, Мусолитин, Машнин — Антонов

Стартовый состав Олимпика

Махарадзе — Шестаков, Кравченко, Шабанов, Немчанинов — Цымбалюк, Богданов — Сондей, Гуттинер, Моха — Беленький

Добрый вечер, читатели Sport Arena! Сегодня мы будем следить за баталиями в последнем матче 5-го тура Премьер-лиги. В Киеве, на стадионе Динамо имени Лобановского сыграют Олимпик и Черноморец.